BRACELET ART DECO EMERAUDES ET DIAMANTS, PAR CARTIER Serti d'une ligne d'émeraudes calibrées, encadrée de deux lignes de diamants carrés taille ancienne, monture en platine, vers 1930, 16.6 cm., à l'origine, trois bracelets transformés en un seul (le lot est accompagné des trois fermoirs d'origine signés et numérotés) Signé Cartier Paris (partiellement effacé), no. 5437B