Bracelet en or jaune
Bracelet en or jaune
Bracelet articulé en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons godronnés sertis de petits diamants ronds alternés de barrettes agrémentées de petits rubis calibrés.
Fermoir à cliquet, huit de sûreté.
Poids brut: 12g - L.: 18cm
Bracelet en or jaune
Bracelet en or jaune
Poids brut: 12g - L.: 18cm