Bracelet en or jaune
Bracelet en or jaune
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons tubulaires légèrement incurvés intercalés de petits diamants taille brillant en sertis-clos.
Poids brut : 8,2 g - L.: 17cm
Bracelet en or jaune
Bracelet en or jaune
Poids brut : 8,2 g - L.: 17cm