Broche barrette en or blanc 18k ornée au centre d'un diamant taille ancienne épaulé de pierres vertes à l'imitation de l'émeraude calibrées et navettes pavées de roses diamantées. Poids du diamant: 0,80 carat Poids brut: 3,3 g