BROCHE PERLE, RUBIS ET DIAMANTS
BROCHE PERLE, RUBIS ET DIAMANTS En forme de papillon, serti de diamants ronds taille ancienne, le corps rehaussé d'une perle (non testée), les ailes ponctuées de rubis ovales en serti clos et d'une ligne de rubis calibrés, les antennes ponctuées de petits diamants ronds taille ancienne, monture en argent et or