CÉLÉBRER GIACOMETTI. Genève, Galerie Engelberts, 1967. Dépliant in-8 carré. Tirage à part à l'occasion de l'exposition Alberto Giacometti à la galerie Engelberts à Genève en 1967. Tirage limité à 75 exemplaires numérotés par René Char. Exemplaire dédicacé et monogrammé par René Char.