César BALDACCINI dit CÉSAR (Français, 1921 - 1998) Autoportrait, 1990 Lithographie en noir sur papier justifiée EA en bas à gauche, signée dans la planche avec l'empreinte du pouce et datée 14.2.90 en bas à droite Edition de 300 exemplaires Note : Réalisée à l'occasion de la cérémonie des Césars au Fouquet's 29,5 x 21,5 cm