CESAR (CESAR BALDACCINI DIT, 1921-1998)
Arrachage
CESAR (CESAR BALDACCINI DIT, 1921-1998) Arrachage signé 'César' (en bas au centre); daté '1961' (en bas à droite) encre de Chine sur papier 65 x 50 cm. (25½ x 19 5/8 in.) Réalisé en 1961.
Arrachage