CÉSAR (CÉSAR BALDACCINI DIT, 1921-1998)
Compression
CÉSAR (CÉSAR BALDACCINI DIT, 1921-1998) Compression signé et daté 'César 72' (au dos); signé 'César' (sur le côté) compression de bombes aérosoles Odorono 35.5 x 21 x 11 cm. (14 x 8¼ x 4 3/8 in.) Exécuté en 1972.
Compression