CESAR (CESAR BALDACCINI DIT) (1921-1998) Compression signé 'Cesar' (en bas à droite); signé et daté 'César 73' (au dos) compression de paquets de cigarettes et plastique sur panneau en bois peint 45.5 x 34.3 cm. (17 7/8 x 13½ in.) Exécuté en 1973