Charles-Emile Jacque Paris 1813 - 1894 PARIS 1813 - 1894 COQ ET POULES CHARLES-EMILE-JACQUE, COCK AND HENS, OIL ON CANVAS, SIGNED Huile sur panneau Signé en bas à gauche Ch.Jacque 21.5 x 32.5 cm ; 8 1/2 by 12 3/4 in.