CHINE - Console en bois laqué rouge, sculpté de rinceaux et de dragons, elle ouvre par trois tiroirs en ceinture et repose sur des pieds à enroulements. H. 88 cm, L. 141 cm, P. 32 cm. Travail moderne. (Usure et sauts de laque).