CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre signé en chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN. 92.' (en bas à droite) encre sur papier 37.7 x 46.3 cm. Exécuté en 1992 signed in Chinese; signed and dated 'CHU TEH-CHUN. 92.' (lower right) ink on paper 13 5/8 x 18 ¼ in. Executed in 1992
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre