Claude BELLEGARDE (né en 1927) COLLAGE BLANC, 1957 Technique mixte et collage de papier de soie sur papier de riz signé et daté en bas à droite "Bellegarde, 57" Hauteur : 24 Largeur : 31 cm Provenance : Adèle Rosenberg Gallery, New York Collection particulière, Luxembourg