Claude BELLEGARDE (Né en 1927) LE VORACE - 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite "Bellegarde", contresignée, datée deux fois et titrée au dos "Bellegarde, 70, le vorace, 70" Hauteur : 72,50 Largeur : 50 cm Provenance : Ancienne Collection Albert Schleret, Paris Collection particulière, France Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED TWICE AND TITLED ON THE REVERSE