Claude BELLEGARDE (né en 1927) COLLAGE BLANC, 1957 Technique mixte et collage de papiers de soie sur papier de riz signé et daté en bas à droite "Bellegarde, 57" Hauteur : 15,50 Largeur : 26 cm Provenance : Adéle Rosenberg Gallery, New York Colection partculière, Luxembourg