Claude-Émile Schuffenecker (1851-1934) Les Enfants au Parc Montsouris signé et daté 'C. Schuffenecker 1889' (en bas à gauche) huile sur toile 73 x 54.5 cm. Peint à Paris en 1889 signed and dated 'C. Schuffenecker 1889' (lower left) oil on canvas 28 ¾ x 21 ½ in. Painted in Paris in 1889