COLLIER articulé en or jaune 750°/oo, les maillons tressés retenant en pendentif un motif en bois orné de lignes de diamants, rubis et perles de culture, à décor de torsades, l'extrémité sertie d'une perle mabé. Hauteur du pendentif : 8 cm - Poids brut : 28.9 g Longueur du collier : 45 cm - Poids brut : 30.0 g