COLLIER de 85 perles fines et 2 perles de culture en chute, le fermoir à décor feuillagé serti de saphirs. Diam. des perles : 3.3 x 8.1 mm. Long. : 54 cm - Poids brut : 24.49 g. Accompagné d'un certificat du Labortatoire LFG indiquant 85 perles fines et 2 perles de culture A NATURAL PEARL, CULTURAL PEARL AND SAPPHIRE NECKLACE ACCOMPANIED BY AN LFG CERTIFICATE STATING THAT 85 NATURAL PEARLS AND 2 CULTURE PEARL