Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné d'un papillon serti de petits saphirs, émeraudes, rubis, pierres blanches d'imitation, tour de cou formé d'une maille gourmette aplatie. Poids brut : 20,3 g. Long.: 50 cm