COLLIER en or jaune formé d'un demi-jonc souple articulé d'arceaux en chute encadrant un important cabochon d'émeraude en serti clos. Tour de cou : 38 cm. Poids brut : 256,5g A EMERALD AND YELLOW GOLD NECKLACE