COLLIER PERLES ET DIAMANTS Le tour du cou formé de douze rangs de perles (non testées) entrecoupés de quatre plaques ajourées serties de diamants taillés en roses et taille ancienne, le fermoir souligné de diamants taillés en roses, 34.5 cm, poids brut: 106.32 g, monture en platine (950) et or gris 18K (750)