Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900 Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples Huile sur toile Signée et localisée 'CONZALVO CARELLI / NAPOLI' en bas à gauche A view of Naples, oil on canvas, signed, by C. Carelli Hauteur : 40 Largeur : 60 cm