CONSOLE DE STYLE LOUIS XV En bois sculpté et doré, dessus de marbre rouge veiné, la ceinture ajourée à décor d'agrafes feuillagées, les montants en console réunis par une entretoise H. : 86 cm (33 3/4 in.) l. : 124 cm (48 3/4 in.) P. : 63 cm (24 3/4 in.) A Louis XV style giltwood console