CUILLER TSANGUI, GABON Le large cuilleron de forme lancéolée, la poignée recourbée vers l'arrière surmontée de deux têtes janus humaines. Patine brun clair Hauteur : 26 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : TSANGUI SPOON, GABON