Deckeldose, Limoges, um 1900, Bronze, im Deckel polychrome Emailmalerei einer Frau mit Haube im Profil, feine Malerei von hoher Qualität, feines Inkarnat, Töne durchscheinend, sign. Burnet, Limoges, H.ca. 2.5 cm, D.ca. 7 cm, Dose, graviert und punziert