"Herr M: Melchior Stör wolverdienter Schaffer der Haupt=Kirchen zu St. Sebald in Nürnberg", so in der Platte betitelt, sign. und dat. 1715. Kupferstich (beschnitten, stockfleckig). 31x 21 cm.