Ecole anglaise du XVIIIe siècle Suiveur de Sir Peter Lely Marie-Madeleine repentante Toile de forme cintrée dans la partie supérieure mise au rectangle, probablement réduite dans la partie supérieure (Restaurations anciennes) Hauteur : 51,50 Largeur : 65 cm