Ecole Anglaise du XVIIIe siècle PAIRE DE PORTRAITS BRITISH SCHOOL 18TH CENTURY ; A PAIR OF PORTRAIT ; TROIS-CRAYONS AND WATERCOLOUR Trois crayons et aquarelle 218 x 182 mm les deux ; 8 1/2 by 7 1/8 both