Ecole anglaise du XVIIIe siècle Etude de femme allongée lisant Sanguine, annotée 'Lot 2 / Conta(...) 4 / (?)' au verso Sans cadre Hauteur : 26 Largeur : 42 cm Provenance : Collection William Mayor, son cachet (L.2799) en bas à droite