Ecole du XXème Portrait d'homme au fond jaune, 1951 Huile sur toile de jute. Signé et daté en haut à droite 56 cm 46 cm
Portrait d'homme au fond jaune, 1951 Huile sur toile de jute. Signé et daté en haut à droite 56 cm 46 cm