Ecole européenne, problablement XVIIIe siècle. Le martyre de saint Sébastien. Sculpture en bois. H. : 72 cm. Accidents et manques, traces de polychromie. On joint : Ecole européenne, probablement fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Juriste. Sculpture en bois peint polychrome. H. : 30 cm. Accidents et manques.