Auction archive: Lot number 422

Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Paysage animé de personnages avec une diseuse de bonne aventure

€0
€1,188
ca. US$1,264

€0
€1,188
ca. US$1,264

Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Paysage animé de personnages avec une diseuse de bonne aventure Huile sur panneau de chêne, une planche Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du début du XVIIIe siècle Hauteur : 26,50 Largeur : 39 cm

14 Feb 2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

14 Feb 2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020