Ecole flamande du début du XVIIIe siècle Paysage animé de personnages avec une diseuse de bonne aventure Huile sur panneau de chêne, une planche Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du début du XVIIIe siècle Hauteur : 26,50 Largeur : 39 cm