École flamande du XVIIIe siècle, suiveur de David TÉNIERS le jeune. La Noce. Huile sur panneau (revernis). Porte au dos l'inscription "Dr Coliez...Longwy". Haut. : 39,5 cm - Larg. : 69 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr