École française du XIXe siècle
Au bord de la rivière
École française du XIXe siècle Au bord de la rivière signé illisiblement (en bas à gauche) huile sur toile 46.4 x 38.1 cm. illegibly signed (lower left) oil on canvas 18 ¼ x 15 in.
Au bord de la rivière