Ecole française du XIXe siècle Couple dans un paysage romantique Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 'Bertaux-Caillot / 1849' en bas à droite (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 73 Largeur : 87 cm