Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d'Horace VERNET (1789-1863) Femme en habit de la Renaissance Mine graphite et rehauts d'aquarelle, monogrammée en bas à droite "HV" H. 22,5 cm L. 17,5 cm HVS