École française du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas MIGNARD dit MIGNARD D'AVIGNON La Vierge à l'enfant entourée de saints Toile 146 x 114 cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté, doré et ressemelé, travail provençal du XVIIe siècle Estimation