ECOLE FRANÇAISE, FIN DU XVIIEME-DEBUT DU XVIIIEME SIECLE CHRIST EN BUIS Fissures, accidents et manques Hauteur : 45 cm. (17 3/4 in.) A BOXWOOD FIGURE OF CHRIST, LATE 17TH-EARLY 18TH CENTURY