ECOLE FRANCAISE, FIN DU XVIIEME-DEBUT DU XVIIIEME SIECLE LE BAPTEME DE CHRIST Grand bas-relief en chêne sculpté ; probablement doré ou polychrome à l'origine, la croix tenue par Jean-Baptiste rapportée Dimensions : 153 x 89 cm. (60 1/4 in x 35 in.) A CARVED OAK PANEL REPRESENTING THE BAPTISM OF CHRIST, FRENCH SCHOOL, LATE 17TH-EARLY 18TH CENTURY