École française vers 1740. La Lecture de la Gazette. Panneau. Étiquette anciennes au dos avec le numéro " 2378 " au dos du cadre et la mention " Rowlandson ". (Restaurations anciennes.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 29 cm. Cadre d'époque Louis XIV. Localisation du lot : ETUDE