Ecole italienne du XVIIe siècle D'après Paolo Caliari dit Véronèse Les Noces de Cana Huile sur toile (Toile d'origine) Hauteur : 54 Largeur : 69 cm Commentaire : D'après la célèbre composition de Véronèse conservée à Paris au musée du Louvre.