Ecole italienne du XVIIe siècle Entourage de Pieter Mulier le Jeune, dit le Cavalier Tempesta Navire auprès des côtes et Navire dans la tempête Paire d'huiles sur toiles (Restaurations anciennes) Sans cadres Hauteur : 58,50 Largeur : 93 cm