Ecole lombarde du XVIIIe siècle Suiveur de Giacomo Francesco Cipper dit Il Todeschini Portrait de vieille femme Huile sur toile porte une inscription apocryphe 'Portrait de Philiberte Romand veuve de Pierre Meunier / Vigneron à Pa(...) ne en l'an 1685 et qui / existe encore en 1787 / p (...) r(...)li' en bas à gauche Hauteur : 63 Largeur : 53 cm