Édouard AIDANS 1930-2018 La Toile et la dague - Tome 1 Le Mort sur le bûcher Encre de Chine et crayon bleu pour la planche 41 de cet album publié en 1986 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 86 ». Dédicacé. 50,70 x 36,40 cm