Édouard AIDANS 1930-2018 Les Franvals - Tome 7 Rapt à Tokyo Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 40 de cet album publié en 1971 aux éditions du Lombard. Prépublié le 28 avril 1970 dans le journal Tintin n°17. Signé et daté « 70 ». 42,50 x 34,60 cm