EDOUARD LEON CORTES (LAGNY 1882 - 1969)
Les grands boulevards à Paris
EDOUARD LEON CORTES (LAGNY 1882 - 1969) Les grands boulevards à Paris signé 'EDOUARD CORTES' (en bas à droite) Huile sur toile 24 x 33,5 cm. (9½ x 13 1/8 in.)
Les grands boulevards à Paris