Émile Bernard (1868-1941)
Le salon
Émile Bernard (1868-1941) Le salon signé et daté 'E.Bernard 1890' (en bas à droite) huile sur toile 89 x 116.3 cm. Peint en 1890-92 signed and dated 'E.Bernard 1890' (lower right) oil on canvas 35 x 45 7/8 in. Painted in 1890-92
Émile Bernard (1868-1941)
Le salon