EMPIRE DE RUSSIE - Ordre Géorgien de la Reine Tamara (1915-1921) Plaque de 1ère (ou 2ème) classe, 71 mm, belle fabrication allemande en argent rayonnant, centre en argent doré émaillé. Assez rare. Sup. 250/300