ENSEMBLE DE QUATRE DESSINS CHRIST ET LES PETITS ENFANTS, 1966 Encre et lavis d'encre sur vélin fin Signé et daté en bas vers la droite 34,7 x 22,2 cm PERSONNAGE Encre et lavis d'encre sur papier Signé en bas à droite 17,2 x 9,1 cm Deux dessins de visages d'enfants, réalisés à l'encre, esquissés au revers VISAGE Lavis d'encre sur papier Signé en bas à droite 17,6 x 14,5 cm VISAGE DE CHRIST Lavis d'encre sur papier filigrané 13,2 x 11 cm